Войти · Участники · Правила форума Новые сообщения · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Aragami Форум » Администрация » Администрация » Дизайн сайта
Дизайн сайта
ShurShurДата: Воскресенье, 02.12.2007, 21:50 | Сообщение # 16
Пользователь
Группа: Администраторы
Сообщений: 40
Статус: Offline
На самом деле если мы хоть как-то серьёзно развернёмся - домен второго уровня для солидности потребуется :) Впрочем, это сейчас не так важно.
 
ScholiasTДата: Воскресенье, 02.12.2007, 22:06 | Сообщение # 17
Проверенный
Группа: Aragami
Сообщений: 129
Статус: Offline
Как бы сейчас весь энтузизм на частностях не растратить. В принципе всё, что нужно для работы уже есть.
 
бася-бумбасяДата: Понедельник, 03.12.2007, 21:48 | Сообщение # 18
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
Дизайн классный, теплые тона, сразу располагает , мне очень нра и с песней льфов не ассоциируется совсем. Молодцы ребята! И смайлы классные!
P.S. Вообще все уже серьезно я вижу, сайт это новая ступенька к славе это солидно!


фанат Аски
 
Evil_LoДата: Вторник, 04.12.2007, 11:18 | Сообщение # 19
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Good! Good!! Very good!!! Мне очень понравился дизайн, кто то здорово поработал Нравится, что нет избитых сакуры, перьев и прочей розовой мишуры... И в позитиве не откажешь - молодцы ребята!!! onion_14
 
LuridДата: Вторник, 04.12.2007, 22:07 | Сообщение # 20
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Хоть я и присоеденилося позже всех, всё же выскажу своё мнение относительно дизайна. Лично мне он не нравится. Конечно, я бывал и на форумах где ориентирование по темам напоминало поиск выхода из лабиринта. Так что тут всё вполне даже приемлимо. Ориентироваться легко. Хотя цветовая гамма удручает. В целом мне больше нравятся простые дизайны. Как анпример на вышеупомянутой Каге или на SWgalaxy. Последний наиболее мной любим. Если надо я даже могу разыскать исходники скина. Правда не знаю как организовывается в реале его создание. Выглядит это приблизительно так:
http://i027.radikal.ru/0712/82/236b3a04dce1.jpg
http://i015.radikal.ru/0712/de/4018d306506d.jpg
http://i007.radikal.ru/0712/5b/63488ba94bef.jpg
http://i015.radikal.ru/0712/81/43393c199ffd.jpg

Ну а касательно названия я со Стэном не согласен. Мне кажется, для руппы очень важно, чтобы название соответствовало содержанию. Хотя написанное в одно слово - не смтрится .Через дефис приятней смотрится. Вроде всё сказал что спрашивалось, да?


Corrige praetertum, praesens­ rege, cerne futurum
 
ScholiasTДата: Вторник, 04.12.2007, 22:38 | Сообщение # 21
Проверенный
Группа: Aragami
Сообщений: 129
Статус: Offline
Lurid, Касательно дизайна не согласен. Лучше так, чем совсем безликий, бесцветный дизайн.
 
StanWarHammerДата: Вторник, 04.12.2007, 22:44 | Сообщение # 22
Aragami-sensei
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Статус: Offline
Quote (Lurid)
Ну а касательно названия я со Стэном не согласен.

Поподробнее, пожалуйста, я вообще не помню, что я что-то говорил. Если ты про то место, где я говорил, что для этого названия лучше оформления не найти, то лично для меня это был компромисс между оформлением и названием, ибо все перепетии именования нашей группы описывать я не собираюсь, это тайна тех, кто тут с момента основания. Полученным результатом я доволен, ибо для меня название намного важнее оформления, к которому я тоже кстати постепенно привыкаю, все же название у нас весьма и весьма воинственное и рюшечки нам ни к чему, кровь и золото - наш выбор.
Ну и хочу заметить, что в любом случае, когда находишься в команде, приходится всегда мириться с чем-то, необходимо учитывать интересы каждого и искать компромиссы
 
бася-бумбасяДата: Вторник, 04.12.2007, 22:51 | Сообщение # 23
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
2Lurid предложенный тобой дизайн мне совсем не нра, очень сухо и не выразительно, както никак...

конечно признаю, что сейчас красный очень жесткий и возможно он немножко раздражает гдето на подсознанке...

но оформление контрастное, что очень хорошо - получается выразительно, и теплые тона - приятно, может красного поменьше сделать... но такое все серое, как ты предлагаешь - мне лично не нра совсем onion_01


фанат Аски
 
VenomДата: Вторник, 04.12.2007, 23:01 | Сообщение # 24
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Немного хочу растолковать народу, вроде не будет лишнем.
Скин – это оболочка форума, там кнопочку всякие, полосочки.
Так вот, скин который предлагает сюда Lurid. даже не встанет физически. Надо менять все, начиная от хоста, кончаю движком для самого сайта.

З.Ы. Сам начал заумную фигню нести всякую.

Сообщение отредактировал Venom - Вторник, 04.12.2007, 23:02
 
StanWarHammerДата: Вторник, 04.12.2007, 23:06 | Сообщение # 25
Aragami-sensei
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Статус: Offline
Короче, дело привычки это всё, я тоже в первые 3-4 дня ныл о том, что хочу всё поменять:)
Лично сейчас из того, что я хотел бы изменить (говорю это просто так, ибо считаю, что человек, который не может что-то сделать сам, не может на чем-то настаивать) осталось: дизайн названия (как я понял мы потом туда баннер прилепим) и глазик госпожи Люси.
А вообще, мне и так нравится
 
бася-бумбасяДата: Вторник, 04.12.2007, 23:10 | Сообщение # 26
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
Я понял что меня смущает! Форум, особенно его главная страница(именно форума) - толстые золотые полосы(ну и красные тоже чуть-чуть).

Главная страница сайта - вообще без нареканий! Арт сверху и справа очень хороший, а посередине(полоса информации и меню слева) - белое, все уравновешено и красиво.

А вот в форуме появляются полоски, которые это равновесие убивают! Вот разгадка)) Так что если что менять - то только детали форума, и все будет тип топ


фанат Аски
 
VenomДата: Вторник, 04.12.2007, 23:16 | Сообщение # 27
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Еще добавлю, ибо с этим шаблоном работал.
Quote (StanWarHammer)
дизайн названия (как я понял мы потом туда баннер прилепим) и глазик госпожи Люси.

Баннер вы туда не сможете поставить. Лучше как раз вместо глаза (он у вас идет одной картинкой), а надпись эту вообще убрать.
 
fedor-dnДата: Вторник, 04.12.2007, 23:31 | Сообщение # 28
Aragami Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 347
Статус: Offline
Lurid, я вижу за меня тут уже ответили и в достаточно понятной форме.

Советую прислушаться к бася-бумбася, он у нас дизайнер (правда других вещей, но от этого ничего не меняется).

2 Lurid, пожалуйста на будующее, пиши более граммотно. А то додумывать буквы совсем не охота. (на крайняк, набери текст в ворде и скопиру сюда) onion_19

 
fedor-dnДата: Вторник, 04.12.2007, 23:33 | Сообщение # 29
Aragami Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 347
Статус: Offline
Quote (Venom)
Баннер вы туда не сможете поставить.

А почему? Даже вручную в хтмл? Стандартной фичи нету, но рука дописать можно. Я так предпологаю.

 
StanWarHammerДата: Вторник, 04.12.2007, 23:35 | Сообщение # 30
Aragami-sensei
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Статус: Offline
Quote (Venom)
Еще добавлю, ибо с этим шаблоном работал.Quote (StanWarHammer) дизайн названия (как я понял мы потом туда баннер прилепим) и глазик госпожи Люси.

Баннер вы туда не сможете поставить. Лучше как раз вместо глаза (он у вас идет одной картинкой), а надпись эту вообще убрать.

Спасибо, осталось найти сей баннер с названием, было бы неплохо сделать, как ты написал

 
Aragami Форум » Администрация » Администрация » Дизайн сайта
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Rambler's Top100 bigmir)net TOP 100
Дизайн: Archer & Timekiller, Action Manga Team.       Aragami fansub group © 2007-2024