Войти · Участники · Правила форума Новые сообщения · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Akira_desu  
Aragami Форум » Аниме и Манга » Dorama и live-action » Vampire Host (Vampire Gigolo) (Live-Action по манге Юки Каори Bloodhound)
Vampire Host (Vampire Gigolo)
Akira_desuДата: Суббота, 26.01.2008, 04:08 | Сообщение # 1
Отаку
Группа: Aragami
Сообщений: 442
Статус: Offline

Жила-была школьница Рион. Жила, забот не знала. Училась, общалась с подругами и... не верила в вампиров.
И жил-был вампир Суо. Да не просто вампир. Он работал в хост-клубе, соблазняя юных девиц, прекрасных дам и уверенных в себе матрон. И хост-клуб был не простой: он специализировался на женщинах, которым нравятся вампиры. Потому, в царящем в клубе полумраке, переодетые в детей Иуды красавцы услаждали речами девичьи сердца. Стоит ли говорить, что Суо здесь был как дома: спал в гробу и разгуливал, не пряча клыков.
И вот эти личности встретились. При не очень приятных обстоятельствах (подруга Рион пропала, но в ее комнате оказалась визитка Суо). Что из этого вышло? Море веселья...
И кто сказал, что вампиры боятся крестов, свято воды, осины, солнечного света и т.д и т.п.? Забудьте про эти бредни.
Увлекательные мистерии в духе "собаки Баскервилей" и незабвенного "Скуби-Ду", обилие черного юмора (детектив, заглядывающийся на панцу найденных жертв :)) и работа в самом странном в мире хост-клубе - вот что такое Vampire Host.
Немного капсов:




Should I trade the breath of my life for freedom?
 
KunizzaДата: Суббота, 26.01.2008, 10:41 | Сообщение # 2
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Да, прикольная дорамка. Спасибо.
 
MaroДата: Четверг, 07.02.2008, 22:26 | Сообщение # 3
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Няяя!!! Обожаю эту мангу, а теперь и дораму посмотрела. Пасибки огромные!!!
 
КвіточкаДата: Понедельник, 11.08.2008, 14:58 | Сообщение # 4
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
как скачать onion_02 onion_02 onion_02 onion_80 onion_80

Пинками жизни дави ВУРДАЛАКОВ!
 
fedorДата: Понедельник, 11.08.2008, 19:22 | Сообщение # 5
Aragami 課長
Группа: Администраторы
Сообщений: 534
Статус: Offline
Квіточка,
знаю тут, точно есть.
 
AetherДата: Среда, 13.08.2008, 20:06 | Сообщение # 6
Проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Статус: Offline
Манга, и правда, супер! Пойду, посмотрю дораму... Хотя сомневаюсь, что она будет лучше (обычно все наоборот... хуже). onion_30

Я везде... Я зло и добро... Кто же я?
 
Aragami Форум » Аниме и Манга » Dorama и live-action » Vampire Host (Vampire Gigolo) (Live-Action по манге Юки Каори Bloodhound)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Rambler's Top100 bigmir)net TOP 100
Дизайн: Archer & Timekiller, Action Manga Team.       Aragami fansub group © 2007-2024